Kreissmeisterschaften 2017

Kreismeisterschaften 2017

Luftgewehr Herrenklasse

Platz 7              Stefan Fusenig             376 Ringe

Platz 25            Patrick Lang                 349 Ringe

Luftgewehr Damenklasse

Platz 4              Justine Kraus               382 Ringe

Platz 8              Anke Philipp                 375 Ringe

Luftgewehr Damenaltersklasse

Platz 2              Christina Nesper-Joza   368 Ringe

KK 100m Damenklasse

Platz 4              Anke Philipp                 287 Ringe

KK 100m Damenaltersklasse

Platz 1              Verena Heiche              282 Ringe

KK 3×20 Damenklasse

Platz 6              Anke Philipp                 275 Ringe

KK 3×20 Damenaltersklasse

Platz 1              Verena Heiche              267 Ringe

KK liegend 50m Herrenklasse

Platz 3              Daniel Reichl                571 Ringe

Platz 6              Stefan Fusenig             567 Ringe

Platz 8              Thomas Fusenig           561 Ringe

Platz 9              Bodo Massa                538 Ringe

KK liegend 50m Damenklasse

Platz 2              Anke Philipp                 581 Ringe

KK liegend 50m Altersklasse

Platz 3              Rüdiger Kraus              580 Ringe

Platz 4              Ulrich Luithle                 578 Ringe

Platz 5              Axel Westram               576 Ringe

KK liegend 50m Damenaltersklasse

Platz 1              Elisabeth Genth            575 Ringe

Platz 2              Alexandra Westram       573 Ringe

Platz 3              Petra Haag                   567 Ringe

KK liegend 50m Seniorenklasse

Platz 4              Herbert Schick              565 Ringe

Platz 5              Gert Gockenbach         553 Ringe

Platz 6              Willi Reichl                   549 Ringe

Platz 8              Walter Klumpp              533 Ringe

GK liegend 300m Altersklasse

Platz 5              Axel Westram               279 Ringe

Platz 6              Ulrich Luithle                 275 Ringe

Platz 7              Erwin Nesper                271 Ringe

 

SCHÜTZENJUGEND

 

Luftgewehr Schülerklasse männlich

Platz 3              Louis Rolfes                 151 Ringe

Platz 4              Cedric Joza                  147 Ringe

Platz 6              Felix Tillmann               139 Ringe

Luftgewehr Schülerklasse weiblich

Platz 5              Letizia Krüger               161 Ringe

Luftgewehr Jugendklasse männlich

Platz 8              Finn-Morris Klenk          285 Ringe

Luftgewehr Juniorenklasse B männlich

Platz 6              Joshua Grill                  354 Ringe

Platz 8              Robin Hoost                 342 Ringe

Platz 9              Luca Wanning               339 Ringe

Platz 13            Luca Berrer                   223 Ringe

 

Luftgewehr Juniorenklasse B weiblich

Platz 3              Anna Häussermann       359 Ringe

KK liegend 50m Juniorenklasse B weilblich

Platz 1              Alina Joza                    511 Ringe